カテゴリ情報・試合結果

イベント情報


  | リロード |

Page: [ 1 ][2][3][4][5] [ALL]

DL備考・説明公開日
[342.xlsx]7月22日~送迎表(夏休み版)2019/07/19(Fri)20:51
[341.pdf]U-11 岩木山カップタイムテーブル2019/07/19(Fri)10:51
[340.pdf]U-11 岩木山カップ組合せ2019/07/19(Fri)10:51
[339.xlsx]7/28.29 U-12絆カップ組合せ2019/07/18(Thu)13:28
[338.pdf]テニス&ソフトテニス 7月 スケジュール変更2019/07/16(Tue)15:38
[334.xls]U-12東北大会変更版2019/07/09(Tue)13:09
[333.xls]7/20,21 U-10フットサル県大会 組合せ2019/07/08(Mon)12:41
[332.xls]東北大会U-12 組合せ2019/07/01(Mon)14:11
[331.xlsx]U-12 青森県リーグ 8節終了時点2019/07/01(Mon)14:09
[330.xlsx]八幡平サマーチャレンジカップ 組合せ2019/07/01(Mon)14:08
[329.pdf]テニス&ソフトテニス部門7月スケジュール2019/06/21(Fri)15:24
[328.xlsx]6/22,23 U-10 はつらつ杯タイムスケジュール2019/06/18(Tue)12:20
[327.xls]6/22,23 U-11,9 竹村杯タイムスケジュール2019/06/18(Tue)12:18
[326.xlsx]2019青森県リーグU-12 結果2019/06/10(Mon)11:59
[325.pdf]ソフトテニス 主催大会要項変更のお知らせ2019/06/10(Mon)10:34
[323.pdf]第6回リベロカップチーム対抗戦ソフトテニス大会記録2019/06/04(Tue)12:24
[321.xls]U-10 スタミナカップ タイムスケジュール2019/05/24(Fri)14:54
[319.pdf]ゴルフ部門 ゴルフ教室日程2019/05/20(Mon)07:55
[318.xlsx]第51回青森県U-12サッカー大会2019/05/17(Fri)14:29
[317.xls]青森県女子U-15サッカー大会 組合せ2019/05/14(Tue)12:20

Page: [ 1 ][2][3][4][5] [ALL]

スポンサー

↑ PAGE TOP