最終更新:2021/04/13(火) 20:34:37 Count:296342
★4月12日〜の送迎表を掲載したので、送迎利用者は必ず確認お願いします。


4月13日(火)
園児〜2年生:柏屋内多目的運動場17:30〜〜18:30
3年〜6年:柏屋内多目的運動場17:00〜19:00
中学生:柏屋内多目的運動場17:00〜19:00

4月14日(水)
園児〜2年生:休み
3年〜6年:柏小体育館17:00〜19:00
中学生:柏小体育館17:00〜19:00

4月15日(木)
園児〜2年生:柏総合体育館17:30〜18:30
3年〜6年:休み
中学生:休み

4月16日(金)
柏河川敷グラウンドのゴミ拾い清掃活動をします。
軍手か手袋持参
園児:休み
1〜6年生:柏河川敷グラウンド17:00〜19:00
清掃活動が早く終われば練習もします。
※悪天候時は柏小体育館での活動に変更

中学生:リベロU-13速報参照

4月17日(土)
園児〜2年生:柏屋内多目的運動場14:00〜15:00
3年〜6年:柏屋内多目的運動場12:00〜14:00
中学生:リベロU-13速報参照

4月18日(日)
園児〜6年生:練習試合
鯵ヶ沢 大高山運動公園
9:30現地集合
13:30頃現地解散
白練習着(もしくは白系のシャツ)
サッカー用具一式
昼食、飲み物

中学生:リベロU-13速報参照


4月19日(月)
休み

4月20日(火)
園児〜2年生:柏屋内多目的運動場17:30〜〜18:30
3年〜6年:柏屋内多目的運動場17:00〜19:00
中学生:柏屋内多目的運動場17:00〜19:00

4月21日(水)
園児〜2年生:休み
3年〜6年:柏小体育館17:00〜19:00
中学生:柏小体育館17:00〜19:00

4月22日(木)
園児〜2年生:柏総合体育館17:30〜18:30
3年〜6年:休み
中学生:休み

4月23日(金)
園児:休み
1〜2年生:柏小体育館17:30〜18:30
3年〜6年:柏小体育館17:00〜19:00
中学生:リベロU-13速報参照

4月24日(土)
園児〜2年生:柏屋内多目的運動場14:00〜15:00
3年〜6年:柏屋内多目的運動場12:00〜14:00
中学生:リベロU-13速報参照

4月25日(日)
園児〜2年生:
3年〜6年:
中学生:リベロU-13速報参照

4月26日(月)
休み

4月27日(火)
園児〜2年生:柏屋内多目的運動場17:30〜〜18:30
3年〜6年:柏屋内多目的運動場17:00〜19:00
中学生:柏屋内多目的運動場17:00〜19:00

4月28日(水)
園児〜2年生:休み
3年〜6年:柏小体育館17:00〜19:00
中学生:柏小体育館17:00〜19:00

4月29日(祝/木)
園児〜2年生:柏総合体育館17:30〜18:30
3年〜6年:休み
中学生:休み

4月30日(金)
園児:休み
1〜2年生:柏小体育館17:30〜18:30
3年〜6年:柏小体育館17:00〜19:00
中学生:リベロU-13速報参照

5月1日(土)
園児〜3年生:練習試合 柏河川敷15:00〜16:30
3年〜6年:U-12リーグ(稲垣河川敷グラウンド)
8:15 現地集合
9:00〜vs木造FC
12:00〜vs五所川原SSS
13:30頃 現地解散
中学生:リベロU-13速報参照

5月2日(日)
園児〜2年生:柏河川敷 時間調整中
3年〜6年:柏河川敷 時間調整中
中学生:リベロU-13速報参照


5月3日(祝/月)
園児〜2年生:休み
3年〜6年:光田寺チャレンジカップ
8:30頃の集合予定
16:00頃の解散予定
中学生:リベロU-13速報参照


5月4日(祝/火)
園児〜2年生:交流試合 リベロパーク10時〜14時
3年〜6年:光田寺チャレンジカップ
集合時間解散時間は前日の結果により決定
中学生:リベロU-13速報参照


5月5日(祝/水)
園児〜1年生:休み
2〜3年生:スーパーキッズチャンピオンズカップ
会場:黒石市運動公園陸上競技場
8:30頃の現地集合予定
17:00頃現地解散予定
4〜6年:休み
中学生:リベロU-13速報参照


5月6日(木)
園児〜2年生:17:30〜18:30
3年〜6年:休み
中学生:休み

5月7日(金)
園児:休み
1〜2年生:17:30〜18:30
3年〜6年:17:00〜19:00
中学生:リベロU-13速報参照

5月8日(土)
園児〜3年生:
3年〜6年:青森県U-12サッカー大会西北五地区予選(稲垣河川敷)
中学生:リベロU-13速報参照

5月9日(日)
園児〜3年生:
3年〜6年:青森県U-12サッカー大会西北五地区予選(稲垣河川敷)
中学生:リベロU-13速報参照

5月10日(月)
休み

5月11日(火)
園児〜2年生:17:30〜〜18:30
3年〜6年:17:00〜19:00
中学生:17:00〜19:00

5月12日(水)
園児〜2年生:休み
3年〜6年:17:00〜19:00
中学生:17:00〜19:00

5月13日(木)
園児〜2年生:17:30〜18:30
3年〜6年:休み
中学生:休み

5月14日(金)
園児:休み
1〜2年生:17:30〜18:30
3年〜6年:17:00〜19:00
中学生:リベロU-13速報参照

5月15日(土)
園児〜2年生:
3年〜6年:
※青森県U-12サッカー大会西北五地区予選予備日
中学生:リベロU-13速報参照

5月16日(日)
園児〜2年生:
3年〜6年:
中学生:リベロU-13速報参照




ヴンダーU-12試合予定
5/1 U-12リーグ 3〜6年参加(稲垣河川敷)
5/3〜5/4 U-12光田寺CC(田舎館村) 3〜6年参加
5/5 スーパーキッズカップ(黒石市) 2〜3年生参加予定
5/8、5/9、5/15 青森県U-12サッカー大会西北五地区予選3〜6年生参加
6/20 U-12リーグ 3〜6年参加(稲垣河川敷)
7/10 U-12リーグ 3〜6年参加(稲垣河川敷)
7/24 U-12リーグ 3〜6年参加(稲垣河川敷)
7/22〜7/25 リベロカップ(岩木青少年SC)
7/23〜7/25 U-11交流大会(岩木山総合公園)
7/31 U-12リーグ 3〜6年参加(稲垣河川敷)
8/7 U-12リーグ 3〜6年参加(稲垣河川敷)
8/7 青森ゴールカップ(U9)(岩木山総合公園)
8/8 青森ゴールカップ(U8)(岩木山総合公園)
8/21〜8/22 交流大会 兼合宿
9/11、9/12 青森県U-11サッカー大会西北五地区予選
9/18、9/19 青森県U-10サッカー大会西北五地区予選
9/25、9/26 U-11/10地区予選予備日
11/27 U-11チビリンピック西北五地区予選
11/27、11/28 西北五ドリームカップ(ドーム)
1/29、1/30 西北五フットサル大会
2/5 バーモントフットサル西北五地区予選

めもCGI by Chama-Net