最終更新:2021/04/13(火) 22:04:21 Count:1859070

★4月12日〜の送迎表を掲載したので、送迎利用者は必ず確認お願いします。

★月間予定表はリベロのパソコンホームページ内の「月間スケジュール サッカー」からダウンロードできます。

★応援について
・マスクの着用をお願いします。

【4月】

4月14日(水)
6年:球技場17〜19
5年:球技場17〜19
※AC弘前とトレーニングマッチ
※白ユニ(GK青)

4月15日(木)
6年:休み
5年:休み

4月16日(金)
6年:球技場17〜19
5年:球技場17〜19

4月17日(土)
6年:バーモントカップ県大会or練習
5年:練習
【バーモント】
会場:スポカルイン黒石
集合:9時現地
解散:15時頃
白赤ユニ一式、フットサル道具一式、昼食、その他
【5,6年練習】
SP16〜18

4月18日(日)
6年:あすなろリーグ1部 第一節
会場:五戸ひばり野
出発:※6時30分SP
解散:※18時SP
参加費:2,000円
白赤ユニ一式(GK黄青)、サッカー道具一式、昼食、補食、その他
※11:00 対 青森FC
※14:00 対 尾上SC
※解散後19時まで自主練可。

5年:※あすなろリーグ3部
会場:岩木小学校
集合:12時30分現地
解散:16時30分現地
白赤ユニ一式(GK黄青)、サッカー道具一式、その他
13:35 対 岩木JFC
15:25 対 グローフィールド
※昼食は食べて来てください。

4月19日(月)
6年:SP17〜19
5年:休み

4月20日(火)
6年:休み
5年:球技場17〜19

4月21日(水)
6年:SP17〜19
5年:SP17〜19

4月22日(木)
6年:休み
5年:休み

4月23日(金)
6年:球技場17〜19
5年:※SP17〜19

4月24日(土)
6年:七戸遠征
5年:七戸遠征or練習
※5年遠征参加者(ユニ番号)→48,49,50,51,55,56,61,62,63

【七戸遠征】
会場:七戸運動公園
出発:6時30分SP
解散:18時30分SP予定
参加費:2,500円(※2日間参加の6年生は5,000円)
白赤ユニ一式(GK黄青)、サッカー道具一式、昼食、その他

4月25日(日)
6年:七戸遠征
会場:七戸運動公園
出発:結果次第
解散:結果次第
参加費:2,500円
白赤ユニ一式(GK黄青)、サッカー道具一式、昼食、その他

5年:練習予定

4月26日(月)
6年:SP17〜19
5年:休み

4月27日(火)
6年:休み
5年:球技場17〜19

4月28日(水)
6年:球技場17〜19
5年:球技場17〜19

4月29日(木祝)
6年:あすなろリーグ1部 第二節
会場:おいらせ町いちょう公園
出発:9時30分SP
解散:19時30分SP
参加費:2,000円
白赤ユニ一式(GK黄青)、サッカー道具一式、昼食、その他
13:00 対 ヴァンラーレ八戸
15:00 対 CRAQUES.JR

5年:※あすなろリーグ3部
会場:弘前運動公園多目的(土)
集合:9時現地
解散:13時頃
白赤ユニ一式(GK黄青)、サッカー道具一式、その他
10:00 対 テルツォ弘前2nd
11:50 対 弘大附属

4月30日(金)
6年:※SP17〜19
5年:球技場17〜19

【5月】

5月1日(土)
6年:練習or岩手八幡平遠征
5年:岩手八幡平遠征

5月2日(日)
6年:練習or岩手八幡平遠征
5年:岩手八幡平遠征

5月3日(月)
6年:山形遠征or光田寺チャレンジカップ
5年:光田寺チャレンジカップ

5月4日(火)
6年:山形遠征or光田寺チャレンジカップ
5年:光田寺チャレンジカップ

5月5日(水)
6年:山形遠征or休み
5年:休み

5月6日(木)
6年:休み
5年:休み

5月7日(金)
6年:球技場17〜19
5年:球技場17〜19

5月8日(土)
6年:青森県U-12サッカー大会 弘前地区予選
5年:青森県U-12サッカー大会 弘前地区予選
会場:平川多目的
〇1st:11時20分、U-SC藤崎&光田寺2ndの勝者
〇2nd:14時40分、AC黒石&テルツォ2ndの勝者
〇3rd:9時40分、黒石FC1st
※メンバーは後日発表します。

5月9日(日)
青森県U-12サッカー大会 弘前地区予選
会場:平川多目的
〇前日の結果次第

★今後の予定★
≪6/6≫
U12あすなろ1部第3節@五戸

≪6/12.13≫
U12青森県U-12サッカー大会県大会@七戸

≪6/19≫
U12青森県U-12サッカー大会県大会@七戸

≪6/20≫
U12あすなろ1部第4節@七戸

≪6/26.27≫
U11中弘南黒サッカー大会

≪7/11≫
U12あすなろ1部第5節@五戸

≪7/22≫
U12あすなろ1部第6節@平川

≪7/22〜24≫
U11リベロカップ

≪7/23〜25≫
U11岩木山カップ

≪7/31〜8/1≫
U12※アイリス東北大会予定@宮城県女川町

≪8/6〜8≫
U12※埼玉遠征予定

≪8/13〜15≫
U12※栃木遠征予定

≪8/17〜19≫
U11※埼玉遠征予定

≪8/21.22≫
U11新人戦地区予選

≪8/29≫
U12あすなろ1部第7節@青森

≪9/12≫
U12あすなろ1部第8節@五戸

≪9/18.19≫
U11チビリン弘前地区予選

※県外遠征は情勢次第になります。
めもCGI by Chama-Net