最終更新:2021/04/13(火) 19:03:02 Count:1862013
★4月12日〜の送迎表を掲載したので、送迎利用者は必ず確認お願いします。

★毎週体験募集中!参加してみたい選手はいつでも来てください!
※対象は小6〜中2

★U-15.18女子★

※新ユニフォーム完成したため、古いユニフォームを持っている選手は返却お願いします。


4月13日(火)
※雨風強いため中止します。

4月14日(水)
会場:リベロスポーツパーク
時間:19:15〜20:45

4月15日(木)
会場:リベロスポーツパーク
時間:19:15〜20:45

4月17日(土)
会場:リベロスポーツパーク
練習:14:00〜16:00

4月18日(日)
岩手遠征
vs専大北上高校、クラッキ
会場:北上運動公園
出発:SP9:30
解散:SP20:00予定
持ち物:練習着一式、サッカー用具一式、昼食

4月20日(火)
会場:リベロスポーツパーク
時間:19:15〜20:45

4月21日(水)
会場:リベロスポーツパーク
時間:19:15〜20:45

4月22日(木)
会場:リベロスポーツパーク
時間:19:15〜20:45

4月24日(土)
U15東北リーグ
vs五戸町SC 13:00KO
※リーグ戦後TMあり
会場:東奥義塾高校サッカー場
集合:現地11:30
解散:16:30頃
持ち物:ユニフォーム一式、サッカー用具一式、補食

4月25日(日)
青森県女子トレセン

4月27日(火)
会場:リベロスポーツパーク
時間:19:15〜20:45

4月28日(水)
会場:リベロスポーツパーク
時間:19:15〜20:45

4月29日(木祝)
U15東北リーグ
vsFCゼブラ岩手 14:00KO
※リーグ戦後TMあり
会場:東奥義塾高校サッカー場
集合:現地12:30
解散:17:30頃
持ち物:ユニフォーム一式、サッカー用具一式、補食

5月1日(土)
つがるリーグ(メンバーのみ)
会場:中郷中学校
vs板柳中 12:45KO
時間:11:30〜14:00
※審判2名お手伝いしてもらう選手は15時頃解散
持ち物:ユニフォーム一式、サッカー用具一式、補食

5月2日(日)
五戸遠征(全員)
vs五戸町SC
会場:五戸ひばり野サッカー場
出発:SP9:30〜浪岡IC9:55〜青森東IC出口ドライブイン10:20
解散:出口ドライブイン17:00〜浪岡IC17:30〜SP18:00
持ち物:練習着赤黄一式、サッカー用具一式、昼食
参加費:2500円

5月3日(月祝)
つがるリーグ(全員)
会場:中郷中学校
vs弘前四中 11:30KO
vs中郷中  14:00KO
時間:現地集合10:30〜15:30
持ち物:ユニフォーム一式、サッカー用具一式、昼食

5月4日(火祝)
エンジェルリーグ(メンバーのみ)
vs三本木・三沢高校 13:00KO
会場:三沢市民の森運動公園
時間:SP9:50〜浪岡IC10:15〜青森ドライブイン10:40
解散:ドライブイン18:15〜浪岡IC18:45〜SP19:15予定
持ち物:ユニフォーム一式、サッカー用具一式、昼食
参加費:2500円

5月5日(水祝)
会場:リベロスポーツパーク
時間:12:00〜14:00

5月6日(木)
休み

5月8日(土)
七戸遠征
vsトリアス七戸
会場:七戸運動公園


5月9日(日)
エンジェルリーグ
vs百石三農高校

5月11日(火)
会場:リベロスポーツパーク
時間:19:15〜20:45

5月12日(水)
会場:リベロスポーツパーク
時間:19:15〜20:45

5月13日(木)
会場:リベロスポーツパーク
時間:19:15〜20:45

5月15日(土)


5月16日(日)


5月18日(火)
会場:リベロスポーツパーク
時間:19:15〜20:45

5月19日(水)
会場:リベロスポーツパーク
時間:19:15〜20:45

5月20日(木)
会場:リベロスポーツパーク
時間:19:15〜20:45

5月22日(土)
つがるリーグ
vs黒石中学校 14:30〜KO
会場:東奥義塾高校サッカー場
時間:13:30〜16:00
持ち物:ユニフォーム一式、サッカー用具一式

5月23日(日)
県トレセン

5月25日(火)
会場:リベロスポーツパーク
時間:19:15〜20:45

5月26日(水)
会場:リベロスポーツパーク
時間:19:15〜20:45

5月27日(木)
会場:リベロスポーツパーク
時間:19:15〜20:45

5月29日(土)
練習試合or練習

5月30日(日)
東北リーグ

【今後の予定】
 
◆東北リーグ
4/24vs五戸(義塾高校G)
4/29vsゼブラ(義塾高校G)
vsFCみやぎ※緊急事態宣言により日程調整中
5/16vs秋田LFC(秋田県)
5/30vsクラッキ(山形県)
7/3vsマイナビ(宮城県)
8/8vs水沢(義塾高校G)
8/21vsシュライン(義塾高校G)

◆U-18XFCUP東北大会
6/5
vsフォルタレオン(奥州市)
vsマイナビユース(奥州市)

◆エンジェルリーグ
5/4vs三本木・三沢高校(南郷運動公園)
5/9vs百石・三農(未定)
7/4vsアンシャンテ(若葉)
8/22vsナカスポ(若葉)
8/28vsTRIAS七戸(高森山)
8/29vs八工大二(高森山)
10/10vsボン(未定)
10/23vsブレイズ七戸(若葉)
11/3vs光星(高森山)
めもCGI by Chama-Net