最終更新:2021/08/01(日) 14:36:06 Count:2453902

★8月2日〜の送迎表を掲載したので、送迎利用者は必ず確認お願いします。

★野辺地西高校(青森県)、学法石川高校、帝京安積高校(福島県)、盛岡誠桜高校、盛岡中央高校、専修大学北上高校(岩手県)の練習会案内がきました。興味ある3年の選手は連絡ください。

★個人用のスクイズボトルは常時用意してください。



8月1日(日)
1st 休み
2nd 練習試合(東義G)15〜18
※FP赤
U13 SP13〜15
ヴンダーU13 練習試合(東義G)15〜18
※FP赤

8月2日(月)
1st
U18船水杯(東義高G)
11:30vs弘前中央高
14:00vs弘前工業高
※10時SPバス出発、15時45分SP解散予定
※現地10時30分集合、現地15時30分解散予定
※ユニフォーム両方用意すること

2nd SP19〜21

U13 休み


8月3日(火)
1st 東義高9〜11
※8時30分SPバス出発、11時40分SP解散予定
※現地8時45分集合、現地11時15分解散予定

2nd 休み
U13 SP19〜21


8月4日(水)
1st
・U15あすなろリーグDiv1(大畑中央公園あさひな丘陸上競技場)
10:00vs田名部中
※6時SP出発、14時30分SP解散予定
※ユニフォームFP赤、GK青
※参加費2,500円
・プロテクトメンバー休み

2nd 東義高19〜20:30
U13 U13みちのくリーグ(東奥義塾G)
12:30vsブラウブリッツ秋田
※11:00現地集合、15:00現地解散
※SPよりバスが10:40出発、15:20SP着

8月5日(木)
1st
十和田サッカーフェスティバル(高森山)
10:00vs三本木農業高
14:00vs青森中央学院大A
※6時30分SP出発、17時30分SP解散予定
※ユニフォーム両方用意すること
※参加費2,500円

2nd 休み
U13 休み


8月6日(金)
1st 十和田サッカーフェスティバル(高森山)
12:40vs八戸水産高
15:20vs五所川原農林高
※9時SP出発、19時SP到着予定
※ユニフォーム両方用意すること
※参加費2,500円

2nd

U13 東義高19〜20:30


8月7日(土)
※U14地区トレ選考会(球技場)15〜17

1st
U15みちのくリーグ(球技場)
12:00vsヴァンラーレ八戸、終了後TRM30分2本
※10時30分集合、15時解散予定
※ユニフォームFP白、GK黄

2nd

U13 球技場9〜11

ヴンダーU13


8月8日(日)
※U14地区トレ選考会(球技場)16〜18

1st
U15あすなろリーグ(球技場)
13:30vsトゥリオーニ、終了後TRM30分1本
※12時集合、16時解散予定

2nd

U13 U13みちのくリーグ(県立新屋運動広場)
12:30vsFCあきた
※SP9:00出発、17:30SP解散予定

ヴンダーU13


8月9日(月祝)
1st

2nd

U13

ヴンダーU13


8月10日(火)
1st 休み
2nd 休み
U13 休み

8月11日(水)
1st 東義高19〜20:30
2nd 東義高19〜20:30
U13 東義高19〜20:30

8月12日(木)
1st
2nd 休み
U13 休み

8月13日(金)
1st 休み
2nd
U13 休み

8月14日(土)
1st 休み
2nd
U13 休み
ヴンダーU13

8月15日(日)
1st 休み
2nd
U13 休み
ヴンダーU13


8月16日(月)
1st
・3年
・2年 福島遠征(Jヴィレッジ)

2nd

U13 休み

ヴンダーU13


8月17日(火)
1st
・3年
・2年 福島遠征(Jヴィレッジ)

2nd

U13

ヴンダーU13


8月18日(水)
1st
・3年
・2年 福島遠征(Jヴィレッジ)

2nd

U13 東義高19〜20:30

ヴンダーU13


8月19日(木)
休み

8月20日(金)
1st 東義高19〜20:30
2nd 東義高19〜20:30
U13 東義高19〜20:30


8月21日(土)
※U14地区トレ交流戦(十和田市)

1st
2nd
U13
ヴンダーU13


8月22日(日)
※U15TTCM(五戸町)

1st
2nd
U13
ヴンダーU13


8月23日(月)
1st 休み
2nd
U13 休み

8月24日(火)
1st SP19〜21
2nd
U13 SP19〜21

8月25日(水)
1st 東義高19〜20:30
2nd 東義高19〜20:30
U13 東義高19〜20:30

8月26日(木)
休み

8月27日(金)
1st 東義高19〜20:30
2nd 東義高19〜20:30
U13 東義高19〜20:30

8月28日(土)
1st
2nd
U13 U13みちのくリーグ(つなぎ多目的)
14:30vsレノヴェンスオガサ
※SP11:00出発、19:00SP解散予定

ヴンダーU13

8月29日(日)
1st
U15あすなろリーグ(東義高G)
14:30vs田名部中

2nd

U13

ヴンダーU13


8月30日(月)
1st 休み
2nd
U13 休み

8月31日(火)
1st SP19〜21
2nd 休み
U13 SP19〜21

9月1日(水)
1st
2nd
U13

9月2日(木)
1st
2nd
U13

9月3日(金)
1st
2nd
U13

9月4日(土)
1st U15みちのくリーグ(球技場)
12:00vsFCあきた
2nd
U13 U13みちのくリーグ(球技場)
10:00vsMIRUMAE

9月5日(日)

9月6日(月)

9月7日(火)

9月8日(水)

9月9日(木)

9月10日(金)

9月11日(土)

9月12日(日)
1st U15みちのくリーグ(東義高G)
12:00vsヴェルディ岩手

9月18日(土)
1st U15みちのくリーグ(青森山田G)
14:00vs青森山田中2nd
2nd
U13 U13みちのくリーグ(青森山田G)
16:00vs青森山田中
※SP13:00集合出発、19:00SP到着予定

9月23日(木祝)
1st U15あすなろリーグ(球技場)
9:00vs尾上SC
2nd
U13 U13みちのくリーグ(球技場)
12:00vsヴェルディ岩手

10月9日(土)
1st
2nd
U13 U13みちのくリーグ(盛岡つなぎ多目的)
14:00vsグルージャ盛岡

10月10日(日)
1st
2nd
U13 U13みちのくリーグ(男鹿総合運動公園)
12:00vsブラウブリッツ秋田
めもCGI by Chama-Net